КОМПЛЕКТОВАНИЕ

Уважаемые родители!

С июня 2024 г. начнется комплектование нашего детского сада, которое завершится 31 августа 2024 г. В течение остального периода набор в детский сад осуществляется только на свободные (освободившиеся) места.

С 1 июня 2024 года наш детский сад на свободные места планирует принять:

-  17 детей в возрасте от 1,5 до 3 лет;

- Группа ГКП 6 детей в возрасте от1,5 до 3 лет;

- 19 детей в возрасте с 3 до 4 лет;

Если Вы желаете определить Вашего ребенка в наш детский сад, то для этого необходимо подать заявление через:Хочу такой сайт

- филиал ГАУ КК "МФЦ" в Абинском районе;

- портал госуслуг: https://pgu.krasnodar.ru;

- управление образования администрации муниципального образования Абинский район.

Узнать подробную информацию о комплектовании детского сада Вы можете обратившись к и.о. заведующей детским садом Смихновой Анастасии Сергеевне в приемные дни: пн., вт., ср., чт., пят., либо по телефону + 7(86150) 4-13-55.

В том числе сообщаем, что по волнующим Вас вопросам (информацию об очередности, порядке определения ребенка в детский сад и другие вопросы по дошкольному образованию) Вы можете узнать, обратившись в управление образования администрации муниципального образования Абинский район по адресу: г. Абинск, ул. Советов, 128, а, 3 этаж, кабинет 1 в приемный день - понедельник, либо по телефону: 8(86150) 4-15-18, ежедневно с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 ( выходные суббота-воскресенье, праздничные дни).